В Киеве начали готовится к Новому году

Время чтения: 52 Секунд

Местные власти планируют, что иллюминация в городе уже засветится в День Святого Николая 19 декабря. Как сообщает пресс-службе Киевской городской государственной администрации, в первую очередь праздничные огни появятся в центральной части города.

На Софийской площади деревья будут украшены "падающим льдом", а на Майдане Независимости развесят гирлянды.

На самом Крещатике будет установлена иллюминация на тросовых растяжках над проезжей частью, а на Каштановой аллее подсветят деревья и елки вдоль улицы. Затем будет украшена улица Богдана Хмельницкого. Тут иллюминация будет в виде гирлянд и шаров на тросовых растяжках развешена над проезжей частью.

На Европейской площади праздничная иллюминация будет установлена на тросовых растяжках над проезжей частью и на деревьях, а Грушевского будет украшена праздничной иллюминацией на тросовых растяжках над проезжей частью и на опорах наружного освещения. Украшена также будет Национальная филармония, Консерватория, а также здания КГГА, Главпочтамта и Укркоопсоюза.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, накануне нового 2016 года средняя цена на елки в разных регионах Украины составляет от 50 до 60 гривен. Значительно дороже продаются елки в горшках. Их цена составляет от 200 гривен.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий