Под Киевом сотрудник СБУ стал виновником аварии

Оба водителя получили травмы. Как сообщает пресс-службе полиции Киевской области, виновников аварии стал 37-летний сотрудник Службы безопасности Украины.

Во время медицинского освидетельствования установлено, что содержание алкоголя в его крови составляет 1,8 промилле. На месте происшествия полиция установила, что на 60 километре автодороги Киев-Харьков водитель, находясь за рулем "Honda CR-V" и направляясь в Киев, не справился с управлением. В результате его машина столкнулась с автомобилем "Chevrolet Aveo", который двигался в попутном направлении.

В результате ДТП оба водителя получили травмы, однако от госпитализации отказались. Полиция открыла по факту аварии уголовное дело по статье Уголовного Кодекса Украины Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение. Досудебное следствие продолжается.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, во Львове в четверг утром, 1 сентября, BMW протаранил забор возле Львовского национального университета ветеринарной медицины и биотехнологий имени Степана Гжицкого. К счастью во время аварии никто не пострадал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *