В Киеве ребенок попал под колеса внедорожника

В настоящее время ребенок находится в реанимации. Врачи не могут дать гарантии, что мальчик выживет.

Как сообщает пресс-служба управления превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции в городе, дорожно-транспортное происшествие произошло около трех часов дня на улице Ломоносова в Голосеевском районе.

За рулем "Лексуса" находилась женщина. По непонятным причинам она задним колесом переехала трехлетнего мальчика. Ребенка в тяжелом состоянии доставили в больницу. Как выяснили полицейские мать с двумя детьми шла по улице. Одного сына она держала за руку, другой ехал на велосипеде, а затем оказался под колесами иномарки. После проведения экспертиза полиция установила, что женщина-водитель за рулем была трезвая. Правоохранители открыли уголовное дело по статье Уголовного Кодекса Украины Нарушение правил безопасности дорожного движения.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, возле станции метро "Дорогожичи" в Киеве женщина попала под колеса патрульного авто. На улице Телиги две женщины перебегали автодорогу в неположенном месте. Одна из них, 58-летняя киевлянка, попала под колеса автомобиля патрульных Renault Duster, который ехал с включенными маячками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *