В Киеве неизвестные убили женщину-предпринимателя в ее квартире

Неизвестные люди в балаклавах напали на 46-летнюю женщину в подъезде, после чего воры ворвались ее в квартиру. Как сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции города Киева, трагедия произошла около шести часов утра в Дарнице.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в квартире избитую мертвую женщину. Там же находились трое ее несовершеннолетних детей. Четырех и шесть летние девочки, а также их 15-летняя сестра стала свидетелями нападения.

Они рассказали, что злоумышленников были двое. Мужчины били жертву по голове и требовали назвать код от сейфа. Дети в это время спали, а когда старшая девочка проснулась, ее связали, закрыли в комнате и, угрожая, спрашивали нужную им информацию. Затем, узнав все, что им было нужно, бандиты забрали сейф и покинули помещение.

Полиция открыла уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины Умышленное убийство и сейчас исследуют место преступления, опрашивают соседей, ищут возможных свидетелей. Также проводятся оперативно-розыскные мероприятия для задержания злоумышленников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *