Крафт пакеты для стерилизации — Как начать экономить

Время чтения: 1 Мин. , 20 Секунд

Существуют одноразовые и многоразовые пакеты для стерилизации. В отличие от одноразовых пакетов, многоразовые пакеты можно использовать как минимум 200 раз, что снижает затраты на закупку, экономит место для хранения, снижает избыточные отходы и затраты на удаление отходов, сводит к минимуму управление запасами и снижает затраты на стерилизацию. Удобные крафт пакеты для стерилизации предлагает интернет-магазин WellPacks.

Крафт пакеты для стерилизации - Как начать экономить

Помогите окружающей среде

Крафтовый пакет для стерилизации занимает совсем мало места. Многоразовые пакеты для стерилизации паром — это превосходное решение для экономных и экологически безопасных пользователей. Крафтовые пакеты имеют такие преимущества:

  • Сокращают отходы и затраты.
  • Снижение воздействия на окружающую среду более чем в 200 раз.
  • Экономят драгоценное время, место и деньги.

Стоматологи, врачи, ветеринары, тату-студии, лаборатории, банки крови и биотехнологии используют многоразовые пакеты для стерилизации.

Особенности пакетов для стерилизации

Пакеты для стерилизации с самоуплотнением. Самоуплотняющийся пакет с цветным индикатором стерилизации для использования в любом паровом стерилизаторе или автоклаве, изготовленный с использованием крафт-бумаги медицинского качества и прозрачной многослойной полипропиленовой / полиэфирной пленки. Комбинация самоуплотняющейся ленты достаточной ширины и перфорированной складки дает чистую, равномерную складку и тем самым создает эффективное уплотнение. Разработан специально для сохранения стерильности содержимого до использования.

Термоупаковочные пакеты с индикатором стерилизации, которые можно использовать в процессе стерилизации любого типа, изготавливаются из бумаги медицинского качества и прозрачной пленки из полипропиленового / полиэфирного ламината. Комбинация разной ширины, разработанная для оптимальной производительности и предлагаемая в соответствии с высочайшим строгим контролем качества, для оптимальных решений по стерильности.

 В любом случае, перед покупкой важно получить полноценную консультацию. Специалисты в сфере пакетов для стерилизации помогут не только подобрать подходящий тип пакета, но и помогут сориентироваться по количеству пакетов, которое понадобится в конкретном случае.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
100 %