Binomo — что это за трейдинговая площадка и можно ли ей доверять

В данном обзоре подробнее рассмотрим, что конкретно представляет из себя эта площадка, реально ли на ней заработать, каковы ее плюсы и минусы.

Что такое Биномо?

Многие задаются вопросом о том, что такое Биномо. На официальном сайте все продумано до мелочей. Торговая платформа https://binomo.com/ обеспечивает клиентов сервисом, уровень которого сравним с европейскими стандартами. В приоритете у данного трейдинг-партнера —ВВ предоставление клиентам брокерских услуг высокого качества, включая бесплатное обучение начинающих трейдеров. Площадка также хороша тем, что позволяет новичкам ознакомиться с работой системы и основными стратегиями без риска потери собственных средств, а также объективно оценить собственные силы.ВВ  Важно! Многие пользователи из Украины особо отмечают возможность освоить азы трейдинга на платформе Binomo. Также деятельность компании регулируется Международной Финансовой Комиссией – это независимая организация по урегулированию споров, которая специализируется на финансовых рынках. И это уже весомый аргумент, почему Биномо в Украине заслуживает доверия трейдеров. Нет поводов думать, что это развод. Дополнительные плюсы оф. сайта Binomo:

  • бесплатная обучающая информация;
  • широкий список активов;
  • наличие тренировочного счета;
  • выгодные условия для торговли (заключать сделки можно с минимальными инвестициями —ВВ от 10$).

Отзывы трейдеров

Далее представлены реальные отзывы (відгуки) трейдеров, которые уже работали с binomo.com: arceno kalibrik: «Выплаты хорошие, все условия, чтобы дополнительно зарабатывать. То, что надо».В  Five Komail: «Мой успех в трейдинге на биномо.ком был гарантирован с самого начала, но я понял это только после изучения рынка». Феликс Малинин: «Я постоянно веду торговлю с 10$». Lina Sycheva: «Хотите доказательств, что торговая платформа Биномо дает реальный дополнительный заработок – пройдите регистрацию и попробуйте демо-счет». PAVLO IHNAT: «За пару дней на Binomo заработал 200 евро».

В 

Вход в личный кабинет

Перед началом торговли, неважно на демо или другом счете, нужно войти в свой личный кабинет. Для этого необходимо:

  1. Нажать желтую кнопку входа, расположенную в правом верхнем углу страницы сайта.ВВ 
  2. В появившемся окне ввести свой логин и пароль, которые указали при регистрации.
  3. Затем нажать «Войти».

Если входите при помощи мобильного приложения, алгоритм действий будет тот же. Также есть возможность входа в аккаунт через Facebook. Если еще нет своего аккаунта, тогда нужно нажать кнопку «Войти» — «Регистрация», в строке логина ввести действующий адрес электронной почты, придумать пароль, согласиться с условиями «Клиентского соглашения» и выбрать валюту счета. Останется лишь подтвердить учетную запись, пройдя по ссылке из пришедшего на email письма от Binomo.

Типы счетов

Всего на этой торговой онлайн платформе существует несколько разновидностей счетов, с которыми можно вести работу:

  1. Free. Демонстрационный счет становится доступен автоматически после регистрации. Но возможности на нем сильно ограничены – всего 20+ активов, виртуальные 1000$ и доступ к бесплатному турниру Daily Free.
  2. Standard. Становится доступен от 10$. Активов доступно 40+, можно выводить заработанные средства в течение 3-х суток (зависит от способа оплаты). Доходность составляет до 85% при правильном прогнозе.
  1. Gold. Чтобы получить доступ к этому аккаунт, нужно инвестировать не менее 500$. Но это не обязательно должна быть единоразово внесенная сумма. Активов для торговли 50+, уровень доходности при верном прогнозе 90%, а средства можно выводить уже в течение 24 часов (зависит от способа оплаты). К тому же, можно воспользоваться услугами личного менеджера и кэшбеком в размере 5%.
  2. VIP. Можно активировать за 1000$. Депозит, как и в случае с Gold, накопительный. Активов для торговли 60+, вывести заработанные средства можно в течение 4 часов (зависит от способа оплаты). В дополнение к описанным преимуществам, предоставляется 10% кэшбек, персональный менеджер, безрисковые сделки и возможность участвовать в ВИП-турнире.

Обучение

Как дополнительно заработать на Биномо — вопрос, которым задаются все начинающие трейдеры. На торговой платформе есть великолепная обучающая база:ВВ 

  1. Словарь терминов, где можно подробно ознакомиться с неизвестными ранее понятиями;
  2. FAQ, где можно найти ответ на любой вопрос касательно торговли на Binomo.
  3. Стратегии, который удобно поделена на группы для новичком и более опытных трейдеров.

Реально ли здесь заработать? Да. Изучив все эти материалы для обучения и освоив стратегии, можно при верном прогнозе действительно получать дополнительный доход. Эта торговая платформа заботится не только о профессионалах.

Турниры

Турниры на https://binomo.com/ — это еще одна возможность получения дополнительного дохода. На трейдинговой платформе они проводятся регулярно. Первые места в турнирной таблице занимают те, кто заработал наибольшее количество средств на счету к моменту завершения соревнования. В таблице представлены наиболее популярные из них:

Название Стоимость участия, $ Стоимость докупки, $ Количество призовых мест Призовой фонд, $
Daily Free бесплатно 1 60 300
Week 10 10 30 7000
Fortnight 30 20 30 25000
Glory 30 25 60 45000

ВВ 

Как торговать на Биномо?

Торговать на онлайн платформе можно круглосуточно. А в праздничные дни добавляются еще интересные акции и приятные бонусы. Пройдя обучение, нужно открыть сделку, а затем спрогнозировать, куда пойдет диаграмма — вверх или вниз. Если прогноз оказался верным — доход ваш.

Стратегии

Данный раздел также доступен всем трейдерам независимо от их опыта и знаний. Стратегии — это методики, которые подробно описывают как торговать на платформе. Новичкам рекомендуется опробовать их все на демо-счете, тем более, что они удобно выделены в отдельную группу. Следует обратить внимание, что ни одна стратегия не будет работать постоянно. Нужно научиться использовать их индивидуально в каждой заключенной сделке.

Где скачать приложение на Android и iOs?

Отличная новость для клиентов Биномо — торговая платформа теперь доступна и на мобильных устройствах. Теперь можно заключать сделки не только дома, но и в дороге. Binomo APP можно скачать в Play Store для владельцев смартфонов или планшетов на ОС Android, а также в AppStore для владельцев устройств на базе iOS. Что касается Binomo APK, то это неофициальная версия приложения, которая доступна по ссылке https://binomo.com/ua/promo/android. Воспользоваться ей могут только владельцы смартфонов на Android. Важно! Функционал мобильной и компьютерной версий платформы не совпадает между собой. В приложения меньше инструментов для заключения сделок.

Партнерка BinPartner

Партнерская программа Биномо позволяет получать дополнительный доход даже не будучи трейдером. Главное в партнерке — привлечь на торговую платформу новых клиентов, за которых и будут идти отчисления. Среди преимуществ:

  • личный подход к каждому из партнеров;
  • до 70% от прибыли системы;
  • качественная служба поддержки;
  • бесплатные промо материалы;
  • еженедельный выплаты.

Подведем итог

Binomo — современная платформа для торговли онлайн, где можно получать дополнительный доход при широком спектре активов. Компания работает с 2014 года и за это время смогла зарекомендовать себя в качестве надежного партнера. Это подтверждают и реальные положительные отзывы о Биномо на тематических сайтах и форумах. Однако как и начинающим, так и опытным трейдерам всегда стоит помнить о рисках. Использование неверной стратегии или некорректный прогноз могут привести к потере части или даже всего депозита.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *