Снигур проиграла в финале юниорского Итогового турнира

Как пишут СМИ, француженка уверенно забрала у украинки победу, разгромив последнюю в двух сетах со счётом в 6:1, 6:3. Всего игра длилась на протяжении 58 минут.

Важно сказать, что изначально, во втором сете, Снигур вела со счётом 3:0, однако потом ситуация на теннисном корте резко изменилась и украинка проиграла шесть геймов подряд.

Стоит упомянуть, что до этого  Снигур обыграла в финале юниорского Итогового турнира "ITF Junior Finals" американку Харрикейн Тайру Блэк, со счётом в 6:0, 6:2.

В целом, несмотря на последнее поражение, игровой год для Дарьи закончился весьма успешно: 17-летняя киевлянка стала полуфиналисткой "Australian Open", а также выиграла Уимблдон.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", важно сказать, что после Марты Костюк, которая стала финалисткой соревнования в далёком 2017 году, Дарья стала второй украинкой в "ITF Junior Finals"