В УЕФА назначили бригаду арбитров на первый матч «Зари» в плей-офф Лиги Европы — ФОТО

Как отмечается, луганская команда "Заря" сыграет с "Эспаньолом".

По данным УЕФА, ассистентами главного арбитра будут Мики Пикель и Кристиан Гиттельманн. При этом, четвертым судьей будет Харм Осмерс.

Первый матч команды проведут 22 августа в Испании, ответный – 29 августа в Украине.

"Эспаньол" в третьем квалификационном раунде турнира дважды со счетом 3:0 обыграл "Люцерн" из Швейцарии.

Кстати, победитель противостояния выйдет в групповой этап Лиги Европы. Стоит упомянуть, что автоматически туда уже попали два украинских клуба – киевское "Динамо" и "Александрия".

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", главный тренер "Александрии" Владимир Шаран был признан лучшим тренером в четвертом туре украинской Премьер-Лиги.