Лионель Месси полностью восстановился после травмы — ФОТО

Время чтения: 1 Мин. , 6 Секунд

Сообщается, что уже с сегодняшнего дня каталонский нападающий приступит к полноценным тренировкам со своими одноклубниками. 

Отметим, что ранее спортсмен по причине своего физического увечья, не смог принять участие в предсезонном туре США и пропустил первый матч команды против Атлетико, что происходил в рамках чемпионата Испании. 

Однако, в том же время, для команды "Барселоны" есть и печальные новости, так как несмотря на появление Месси, клубу все еще не хватает одного активного форварда в составе команды (недавно от игры был отстранен Луис Суарес по причине травмы, полученной в предыдущих матчах). 

Интересно добавить, что в текущем игровом сезоне "Барселона" впервые за 10 лет стартовала в Примере без своего нападающего — Месси. Сам же футболист ранее пропускал матчи чемпионата Испании лишь в далёком 2009 году, также по причине ненадлежащего физического состояния.

 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", главный тренер национальной сборной Украины по футболу — Андрей Шевченко, утвердил окончательный состав игроков в двух грядущих матчах против Литвы и Нигерии, которые состоятся этой осенью, в рамках квалификации к Евро-2020.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий