Водителей предупредили о мокрых дорогах и тумане

Время чтения: 46 Секунд

Об этом предупредила украинских водителей пресс-служба Укравтодора. Так, по данным ведомства, по состоянию на шесть часов утра в Украине в основном без осадков, Закарпатская область — местами небольшой дождь, Днепропетровская, Запорожская, Николаевская и Херсонская область — местами туман. Покрытие на дорогах государственного значения сухое, в Закарпатской области местами мокрое.

Также сообщается, что на перевалочных участках дорог без осадков, лишь на Ужоцком перевале — местами небольшой дождь. Состояние покрытия сухое, на Вышковском перевале местами заснеженное, на Торунском, Яблунецком и Ужоцком — местами мокрое.

На дорогах государственного значения выполняются работы по обработке покрытия противогололедными материалами спусков, подъемов, мостов, путепроводов, скругленных участков. Для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения дорожными организациями задействовано в работе 41 единицы техники и 65 работников, добавили в агентстве.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Киеве сегодня солнце будет редко показываться из-за облаков. Осадков синоптики не обещают. Температура воздуха ночью составит 0-2 градусов мороза. Днем будет от 3 до 5 градусов тепла.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий