В воскресенье на Донбассе один украинский военнослужащий погиб, еще один ранен

Время чтения: 48 Секунд

Противник обстрелял позиции наших подразделений из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 82 мм, а также гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия. В результате вражеских обстрелов один военнослужащий Объединенных сил погиб, еще один получил ранения.

Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центра штаба операции Объединенных сил, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" противник совершил пять обстрелов позиций Объединенных сил:

— возле поселка Пески — из стрелкового оружия;

— недалеко от населенного пункта Талаковка — из ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов;

— дважды у Красногоровки — из стрелкового оружия;

в районе населенного пункта Васильевка — из стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" обстрелам подверглись населенные пункты Крымское, Новолуганское и Новгородское.

С начала текущих суток незаконные вооруженные формирования огневой активности не проявляли, украинские военнослужащие не пострадали

Напомним, на Донбассе в воскресенье вооруженные формирования Российской Федерации пять раз нарушили режим тишины. Противник обстрелял позиции украинских подразделений из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий