В воскресенье на Донбассе ранены два украинских военных

Время чтения: 40 Секунд

В результате обстрелов ранены два украинских военнослужащих. Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центра штаба операции Объединенных сил, в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» НВФ осуществили один обстрел вблизи Лебединского — из станковых и ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия, с крупнокалиберными пулеметами включительно.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» зафиксировано шесть вражеских обстрелов неподалеку Луганского — из станковых противотанковых гранатометов, дважды у Крымского — из СПГ, РПГ и подствольных гранатометов, в районе Хутора Свободного — из автоматических гранатометов, неподалеку Светлодарска — из СПГ и автоматических гранатометов, вблизи Зайцево — из станковых противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

С начала текущих суток, 16 декабря, российские оккупационные войска огневой активности не проявляли.

Напомним, вчера днем боевики на Донбассе шесть раз обстреляли позиции украинских военных. Противник обстрелял наши подразделения из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий