Во вторник на Донбассе боевики семь раз нарушили режим прекращения огня

Время чтения: 53 Секунд

Потерь в результате обстрелов среди личного состава Объединенных сил не зафиксировано. Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центра штаба операции Объединенных сил, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" НВФ осуществили четыре обстрелы.

В частности, дважды вблизи Старогнатовки — из стрелкового оружия, неподалеку Красногоровки — из крупнокалиберных пулеметов, у Лебединского — из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" зафиксировано 3 вражеских обстрелов вблизи Крымского – из подствольных гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, у Новолуганского — из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия, неподалеку Луганского — из СПГ и крупнокалиберных пулеметов.

С начала текущих суток российские оккупационные войска дважды обстреливали наши позиции. Неподалеку Новолуганское враг вел огонь из автоматических и ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия, а в районе Широкино — применил крупнокалиберные пулеметы.

Напомним, российские наемные войска в понедельник, 2 декабря, пять раз открывали огонь по украинским позициям, нарушив режим прекращения огня на Донбассе. Боевики обстреливали наши позиции из гранатометов различных систем и стрелкового оружия, с крупнокалиберными пулеметами включительно. Ни один военнослужащий Объединенных сил вследствие обстрелов не пострадал.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий