Во вторник на Донбассе ранены два украинских военных

Время чтения: 58 Секунд

Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центра штаба ООС, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" боевики осуществили девять обстрелов у Песков — из крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия, неподалеку Верхнеторецкого — из станковых противотанковых и автоматических гранатометов и стрелкового оружия, у Славного, Березовой и Красногоровки — из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, дважды вблизи Марьинки — из автоматических гранатометов и стрелкового оружия, у Тарамчука — из СПГ и подствольных гранатометов, неподалеку Пищевика — из станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" зафиксировано 6 вражеских обстрелов у Хутора Свободного – из подствольных гранатометов и стрелкового оружия, неподалеку Южного — из ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, дважды в районе Золотого (за пределами участка разведения) — из СПГ и автоматических гранатометов, вблизи Луганского — из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов, у Троицкого – из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

В штабе ООС подчеркнули, что с начала текущих суток боевики один раз обстреливали украинские позиции. Неподалеку Новотошковского враг вел огонь из ручных противотанковых и автоматических гранатометов и стрелкового оружия.

Напомним, в понедельник, 11 ноября, незаконные вооруженные формирования 16 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе. В результате боевых действий ранен украинский военнослужащий.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий