Во вторник на Донбассе один военнослужащий получил ранения

Время чтения: 55 Секунд

Противник обстреливал позиции Объединенных сил из запрещенного Минскими соглашениями вооружения — миномета калибра 82 мм, а также — из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия

В результате боевых действий один украинский военнослужащий получил ранения. Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центра штаба операции Объединенных сил, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" противник совершил восемь обстрелов позиций Объединенных сил:

— неподалеку Талаковки — из станкового противотанкового гранатомета и стрелкового оружия; — дважды в районе Водяного — из гранатометов различных систем и стрелкового оружия; — трижды около Павлополя — из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов;

— вблизи Марьинки — из подствольных гранатометов;

— неподалеку Лебединского — из стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" противник совершил два обстрела позиций Объединенных сил:

— дважды неподалеку Светлодарска — из запрещенного Минскими соглашениями оружия — минометов калибра 82 мм, автоматического гранатомета и крупнокалиберных пулеметов.

С начала текущих суток обстрелов позиций подразделений Объединенных сил со стороны вооруженных формирований Российской Федерации и их наемников не зафиксировано.

Напомним, за минувшие сутки понедельник, 26 августа, боевики незаконных вооруженных формирований 12 раз нарушили режим тишины на Донбассе. В результате вражеских обстрелов один военнослужащий Объединенных сил получил ранения.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий