В Москве провели одиночные пикеты за деоккупацию Крыма — ФОТО

Время чтения: 54 Секунд

Известно, что под едиными лозунгами во время акции объединились московские активисты и протестующие из Санкт-Петербурга.

Митинг проходил накануне, под символическим названием "Стратегия-18", что знаменует исторический день депортации крымских татар (события состоялось 18 мая 1944 года).

Сообщается, что в честь своего морального лозунга, люди выходят на улицы Москвы ежемесячно, для того, чтобы обратить внимание общества на проблему оккупированного украинского Крыма, а также нарушения прав и свобод человека. 

"Мы продолжаем флешмоб по тяжелобольным Эдему Бекирову, Павлу Грибу, за освобождение украинских моряков и заключенных из "списка Сенцова". Пока не добьемся своей цели. Слава Украине! Мы верим в победу", — сказала одна из активисток Вера Лаврешина. 

Также протестующая поделилась информацией касательного того, что после ряда насильственных действий со стороны правовиков РФ, которые были зафиксированы в ходе предыдущих митингов, сейчас в Москве наступило "временное затишье" и никаких попыток разогнать акцию не наблюдалось.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в столице Российской Федерации Москве в субботу, 17 августа, началась очередная серия акций протеста за честные выборы.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий