В Украине из-за непогоды без света остались более 150 населенных пунктов

Время чтения: 45 Секунд

Как сообщила сегодня утром пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям,в результате осложнения погодных условий в Черниговской области обесточено 61 населенный пункт.

В Львовской области без света остались люди в 34 населенный пункта, в Тернопольской — 25, в Черновицкой — 19 и Волынской — 12 населенных пункта. Сегодня утром к восстановлению электроснабжения привлечены бригады облэнерго.

Кроме того, по состоянию на семь часов утра остаются частично разрушенными 174 крыши зданий в Черниговской, Тернопольской и Черновицкой областях.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в ночь на среду, 14 августа, в Украине прошли дожди, грозы, град в сопровождении сильных порывов ветра. В результате таких осложненных погодных условий на утро оказались обесточенными 205 населенных пунктов в пяти областях Украины. Как сообщила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям, в Черниговской области без света остались люди в 105 населенных пунктах, в Львовской области — в 40, в Черновицкой — в 26, Киевской — в 24 и Житомирской в десяти населенных пунктах.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий