Боевики за сутки вторника дважды нарушили режим тишины на Донбассе

Время чтения: 42 Секунд

Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центра штаба операции Объединенных сил, вчера Вооруженные Силы Украины придерживались установившегося режима прекращения огня, тогда как вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники нарушили запрет на использование любого оружия.

Так, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" противник совершил обстрел позиций Объединенных сил возле Луганского — из гранатометов различных систем.

В штабе также подчеркнули, что с начала текущих суток был зафиксирован один обстрел позиций ООС. В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" позиции наших защитников были обстреляны один раз вблизи Песок — из подствольного гранатомета.

Объединенные силы надежно контролируют противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня, — заверили в штабе.

Напомним, специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала вооружение, размещенное с нарушением линий отвода. В частности в неподконтрольных Украине районах Донбасса замечены реактивные системы залпового огня "Град" и танки.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий