В Раде пока нет заявления Гончаркука об отставке, — Разумков

Время чтения: 45 Секунд

Об этом в воскресенье, 1 марта, рассказал на брифинге журналистам председатель парламента Дмитрий Разумков. При этом он заверил, что ожидает на 99%, что все члены правительства будут присутствовать на внеочередном заседании парламента 4 марта.

В то же время он не смог уточнить, что значит пункт повестки дня внеочередного заседания Рады с формулировкой «О Кабинете министров Украины». Вместе с тем Разумков отметил, в есть исключительный перечень вопросов, которые были обозначены президентом и должны будут рассмотрены на внеочередном заседании Верховной рады Украины.

Я думаю, все их видели, список из шести вопросов. Также и заслушивание докладов представителей силовых ведомств и ведомств, которые отвечают за борьбу с коррупцией, — подчеркнул глава парламента.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, Разумков заявил, что в среду, 4 марта, состоится внеочередное заседание Верховной Рады. По его словам с 3 по 6 марта украинский парламент работает в режиме пленарных заседаний. 9 марта, как и остальное население Украины, народные депутаты будут отдыхать.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий