Парламентская рабочая группа одобрила законопроект о всеукраинском референдуме

Время чтения: 47 Секунд

Текст документа планируют обнародовать в ближайшее время. Об этом в пятницу, 28 февраля, на своей страничке в Facebook сообщил первый заместитель председателя Верховной Рады, представитель президента в парламенте Руслан Стефанчук.

По его словам, были проведены многочисленные заседания рабочей группы и по их результатам разработан законопроектов в сфере народовластия.

После детального обсуждения и оживленных дискуссий участниками группы принято конечный вариант проекта Закона Украины «О всеукраинском референдуме», — отметил Стефанчук, добавив, что в ближайшее время текст этого законопроекта будет обнародован и вынесен для общественного обсуждения в Украине, а также предоставлен для профессиональной экспертизы ведущим международным организациям в сфере народовластия.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Украине в пятницу, 28 февраля, вступил в силу закон, которым вносятся изменения в ряд законодательных актов по администрированию налогов, а также для устранения неувязок в налоговом законодательстве. Документ накануне был опубликован в издании «Голос Украины». Сам закон вступил в силу со дня, следующего за днем опубликования, однако часть положений закона вступят в силу позже.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий