Со снятия санкций с России, Украина должна получить максимальную выгоду, — Кулеба

Время чтения: 54 Секунд

Во время разговора, министр подчеркнул, что первоочередной задачей для Украины остается недопущение снятия санкций из России. Ведь, РФ является нарушителем базового правового порядка всего континента и именно поэтому были введены соответствующие ограничения.

Однако, если все же решение снять санкции безосновательно — тогда нужны какие-то компенсаторы.

Также Кулеба добавил, что задача дипломатии и политики заключается в том, чтобы получить максимальную выгоду в обмен на нарушение обещания.

"Мы вообще живем в эпоху" broken promises "- нарушенных обещаний. Сейчас обещания разрушаются одни за другими, на всех уровнях. Мы должны понимать, что в любой момент любой обещание может быть нарушено. Конечно же, сказать: "Ребята, ну мы понимаем, что вы нам ничего не должны. Вы там сняли санкции. Ну хоть спасибо, что поддержали пять лет — и на том спасибо", — так не следует делать", — отметил министр.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", Украина готова к отмене санкций против России. По словам вице-премьер-министра Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрия Кулебы, Украина уже пять лет готова к тому, что санкции против Российской Федерации не будут продлены.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий