США расширит санкции против Ирана

Глава Минфина США заявляет, что Америка будет в дальнейшем усиливать давление на Иран.

"Мы предоставляем кампанию по максимальному давлению с помощью санкций. Они сработали, и они работают, они перекрывают поток денег", — сказал Мнучин во время визита в Израиль.

По информации известно, что во время визита в Израиль, Мнучин провел встречу с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, во время которой тот призвал Америку усилить давление на Иран.

Известно, что глава Минфина назвал встречу очень продуктивной и отметил, что получил много конкретных идей, которые обязательно будут реализовываться.

Напомним, что отношения Вашингтона и Тегерана резко ухудшились в 2018 году после того, как США объявили об одностороннем выходе из ядерной сделки, обвинив иранскую сторону в нарушении договоренностей.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", Британский парламент рассматривает вопрос о досрочных выборах. Палата общин британского парламента в понедельник будет голосовать за предложение премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона о проведении досрочных выборов, запланированных на 12 декабря, которые должны помочь выйти стране из состава Европейского союза (Brexit).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *