В Кривом Роге на ходу загорелся автобус, два человека получили ожоги

Как сообщает Главное управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области, информация о происшествии в микрорайоне Пятый Заречный Покровского района поступила после часу ночи.

По указанному адресу срочно направлено отделение спасатели, который уже на месте установили, что во время следования по автодороге, в салоне автобуса ЛАЗ возник пожар.

Внутри автотранспорта находился водитель и три пассажира, которые самостоятельно покинули автобус до прибытия пожарно-спасательного подразделения.

Вместе с тем водитель, 1960 года рождения, и пассажир автобуса, 1979 года рождения, получили термические ожоги верхних конечностей и лица.

Сотрудники скорой медицинской помощи пострадавших направили в ожоговое отделение Криворожской городской клинической больницы №2.

Возгорание около двух часов ночи удалось полностью потушить, вместе с тем огнем уничтожен служебный автобус производственного предприятия на площади 33 квадратных метро.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в воскресенье, 1 марта 2020 года, на остановке общественного транспорта столичной Соломенской площади, полностью выгорел маршрутный автобус. Об этом передает сообщество "Киев оперативный" на своей странице в Facebook. На видеокадрах видно, что от маршрутки остался только обгорелый кузов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *