В Днепре водитель, убегая от полиции, сбил трех пешеходов — ВИДЕО

При этом один из пострадавших — ребенок. Как сообщили в патрульной полиции Днепропетровской области, пассажир автомобиля Audi, увидев патрульных, открыл задние дверцы во время движения авто, и крикнул о помощи. Это заметил экипаж и не мог не отреагировать, подав водителю автомобиля требование об остановке.

В полиции отметили, что водитель автомобиля в течение десяти минут на большой скорости пытался скрыться от полиции, нарушая правила дорожного движения. В итоге на перекрестке проспекта Слобожанского и улицы Воронежской он не справился с управлением, сбил трех пешеходов и вылетел на обочину, зацепил столб и перелетел через тротуар, едва не сбив еще двух человек.

Двое людей, мужчина и ребенок, получили тяжелые травмы. Третий пострадавший — отец ребенка, погиб на месте происшествия.

После совершения ДТП из Audi выбежали трое человек. Двое из них пытались бежать. Вместе с тем третий сообщил, что те двое силой отобрали у него машину и везли его в неизвестном направлении.

Полиции удалось задержать злоумышленников. В салоне авто, а также в кармане одного из нарушителей, полицейские нашли пистолеты.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в воскресенье в городе Бровары Киевской области пьяный полицейский сбил двух людей. Один человек погиб на месте аварии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *