В Закарпатской области неизвестные напали на двоих правоохранителей

Нападение бандиты совершили в ночь на воскресенье. В частности, на момент 03:15 в районное отделение Перечинской районной больницы доставили правоохранителя с повреждениями лица.

Как следом выяснила полиция, повреждение полицейский получил во время нападения со стороны двух людей. Сообщается, что сейчас правоохранительные органы уже задержали одного из нарушителей.

Также за период входных дней было совершено ещё одно нападения на полицейского. Случай произошёл вечером 18 января, когда участковый офицер получила ушибы плеча от нетрезвой 56-летней заявительницы.

"Обоих нарушителей задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Следователями по фактам умышленного причинения работнику правоохранительного органа телесных повреждений решается вопрос об открытии уголовных производств по ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины", — рассказали в полиции.

На данный момент им грозит мера пресечения в виде ограничения свободы на срок до пяти лет.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", антикоррупционный эксперт общественной организации "StateWatch" и по совместительству член аттестационной комиссии Генеральной прокуратуры Александр Леменов стал жертвой нападения двух неизвестных бандитов, которые огрели его тяжёлым предметом по голове.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *