Тройное ДТП на трассе Киев-Чоп, есть жертвы

По официальным данным ведомства, инцидент произошел сегодня около трех часов ночи между населенными пунктами Любинцы и Горное. Водитель автомобиля Renault не справился с управлением и столкнулся с двумя микроавтобусами Renault Trafic.

Известно, что в результате столкновения погибла пассажирка одного из микроавтобусов. Водитель этого микроавтобуса и еще шесть пассажиров получили телесные повреждения.

Известно, что все пострадавшие были госпитализированы. Среди пострадавших трое несовершеннолетних в возрасте 15-17 лет.

"Следователи открыли уголовное дело по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством) Уголовного кодекса Украины", — добавили в ведомстве.

Виновника ДТП задержали, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет. Также будет решаться вопрос об избрании меры пресечения.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", в Бангладеше десять человек погибли при столкновении двух автобусов. В результате столкновения микроавтобуса с пассажирским автобусом в пятницу во второй половине дня в Бангладеше по меньшей мере 10 человек погибли, еще более 10 получили травмы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *