Во Львовской области полицейский создал смертельное ДТП

Время чтения: 49 Секунд

По предварительной информации полиции, правоохранителя обвиняют в превышении скорости находясь за рулем автомобиля Daewoo и будучи в состоянии алкогольного опьянения наехал на бетонное ограждение на обочине дороги.

Отмечается, что в результате удара автомобиль перевернулся, а пассажир, сидевший у подозреваемого, от полученных травм скончался до приезда скорой помощи.

Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Начато дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего (ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины).

В полиции сообщили, что в случае доказательства вины, подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового.

Как сообщал ранее "УРА-Информ", в Перу автобус рухнул в пропасть, 19 погибших. В среду, 13 ноября, на севере Перу в департаменте Ла-Либертад произошла трагическая катастрофа: автобус со множеством пассажиров на борту упал в пропасть с высоты около 300 метров. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий