Под Львовом столкнулись легковушки, пять человек травмированы

Время чтения: 52 Секунд

Как сообщили в понедельник, октября, в отделе коммуникации областной полиции, дорожно-транспортное происшествие произошло накануне около часу дня на автодороге Тернополь-Львов-Рава Русская в Золочевском районе.

Как предварительно установили правоохранители, столкнулись автомобили Ford Kuga, которым управлял 35-летний житель города Винница, и микроавтобус Ford Transit под управлением 54-летнего львовянина.

В результате столкновения телесные повреждения получили водители транспортных средств, а также 33-летняя пассажирка легковушки, жительница Винницы, и двое пассажиров микроавтобуса — 44-летняя женщина и 18-летний парень, оба — львовяне.

По данному факту открыто уголовное дело по статье Нарушение правил безопасности дорожного движения Уголовного кодекса Украины.

Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи — до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Одесской области в воскресенье, 6 октября, произошло столкновение автомобиля "ВАЗ" с "Opel Astra". В результате аварии один человек погиб и четверо пострадали. При этом среди травмированных двое детей. Как сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области, дорожно-транспортное происшествие произошло около пяти часов возле села Каролино-Бугаз.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий