В Запорожской области полиция задержала группу наркоторговцев — ФОТО, ВИДЕО

По словам копов, было изъята крупная партия наркотиков, которая составляла 100 килограмм, оружие и другие вещественные доказательства. Также они сообщают, что преступная группа около двух лет выращивала коноплю и распространяла ее по всей Запорожской области.

В полиции отмечают, что места выращивания растений были известны только организаторам, а участники группировки постоянно меняли мобильные номера и места сбыта наркотического вещества, которые они изготавливали и хранили.

Правоохранительными органами было проведено 30 обысков по местам проживания преступников, в результате чего было найдено и изъято наркотики, пистолет ПМ калибра 9 мм с двумя магазинами, граната РГД с запалом, патроны различных калибров, мобильные телефоны, черновики с записями, компьютерную технику, флэш-носители информации, симкарты, деньги и электронные весы.

Как сообщают в полиции, преступники получали от продажи наркотического вещества ежемесячно доход около двух миллионов гривен.

По факту изготовления, хранения и сбыта наркотического вещества, правоохранительные органы завели на правонарушителей уголовное дело.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", на территории Федеративной Республики Германии сотрудникам местной таможенной службы удалось остановить масштабную контрабанду наркотических веществ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *