В Харькове и области неизвестные подорвали банкоматы — ФОТО

Время чтения: 42 Секунд

Как сообщает пресс-служба Национальной полиции Харьковской области, информация о взрывах банкоматов поступила в Киевский отдел полиции Харькова в 3:40 и в 4:20 часов ночи в полицию города Люботина.

Во время осмотра места происшествия на улице Вальтера в Харькове установлено, что внутри сейфового отсека банкомата произошел взрыв неизвестного вещества. Аналогичным образом неизвестные взорвали банкомат, расположенный по улице Шевченко в Люботине. Сумма похищенных денежных средств выясняется.

На данный момент полиция изъяла вещественные доказательства и направила на экспертизу. Решается вопрос о квалификации событий по Уголовному кодексу Украины. Правоохранители также разыскивают лиц, причастных к ограблению, а также устанавливают похищенную сумму.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, вчера в Харькове полиция проверяла информацию о минировании 56 объектов. По предварительной информации, в полицию 18 июля поступило сообщение о закладке взрывчатки в 5 отелях, 21 жилом доме, 22 торговых центрах и 8 медицинских учреждениях.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий