Семья Заворотнюк подтвердила наличие болезни у Анастасии — ФОТО

В публикации написано о том, что актриса действительно испытывает ряд проблем со здоровьем и на текущий момент проходит специальный курс лечения, однако в то же время, конкретно о том, что у актрисы рак в сообщении не упоминается. 

Вместе с тем, раскрываются и интересные подробности того, что на самом деле артистка никогда не находилась в коме или же в критическом состоянии, как ранее трубили на каждом углу СМИ. Близкие Заворютнюк сказали, что все это лишь сплетни и басни, но пока что рассказывать об реальном положении дел им не хочется, потому что эта тема для них сильно личная.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни — это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ. Благодарим за вашу поддержку!

Публикация от Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk)

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", дочь российской звезды Анастасии Заворотнюк, которая по слухам находится в процессе борьбы с последней стадией рака, впервые официально прокомментировала эпизод, упрекнув действия СМИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *