В Киеве мотоцикл на высокой скорости врезалась в автомобиль, водитель погибла

Как сообщила пресс-служба Национальной полиции Киева, дорожно-транспортное происшествие произошло на Гостомельском шоссе.

По информации полиции, водитель легковушки Volkswagen двигался по шоссе со стороны столицы. В момент выезда с обочины на проезжую часть в заднюю левую часть автомобиля въехал мотоцикл BMW.

Оба водителя получили травмы и скорая помощь доставила их в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи. Врачи диагностировали у водителя легковушки сотрясение головного мозга, 41-летняя водитель мотоцикла от полученных травм скончалась в больнице.

Правоохранители открыли уголовное дело по статье Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

В настоящее время полиция выясняет обстоятельства происшествия и устанавливают механизм и причины ДТП.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в ночь на 19 октября, в Киеве, произошло дорожно-транспортное происшествие при участии двух такси с пассажирами. В результате инцидента пострадали два человека. По информации СМИ, инцидент произошел на улице Вадима Гетьмана. Участниками ДТП стали иномарки "Skoda Octavia" и "Mazda". Также отмечается, что на автомобилях были наклейки службы такси "Uklon".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *