Аэропорт «Киев» временно закрывается, ряд рейсов перенесены в «Борисполь»

Время чтения: 45 Секунд

Как сказано в сообщении, опубликованном на странице в Facebook заместителя генерального директора "Борисполя" Евгения Дыхне, международный аэропорт "Киев" имени Игоря Сикорского не будет обслуживать пассажиров в течение 10 дней. Он закрывается на ремонт до 12 сентября.

В связи с чем рейсы распределят между терминалами D и F. Такое решение является плановым и на регулярность других рейсов не повлияет, — заверил он.

По словам Дыхне, с терминала D будут вылетать пассажиры Alitalia, Pegasus Airlines, Мотор Сич. Рейсы Belavia и LOT также будут обслуживать в терминале D.

В терминале F будут обслуживаться рейсы авиакомпаний Wizz Air, Ernest Airlines, Buta Airways, Jonika Airlines, Vueling Airlines, — сообщил Дыхне.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, международный аэропорт "Киев" имени Игоря Сикорского закроется на реконструкцию с 2 по 12 сентября. За это время предприятие рассчитывает отремонтировать взлетно-посадочную полосу, а также рулежные дорожки №1 и №2. Стоимость работ оценивается в 33 миллиона гривен.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий