Анонс матча между Динамо и Шахтером. Прогноз Париматч

Ближайший поединок будет является для «горняков» не более, чем поединком, где есть охота показать свое превосходство над соперником, но не более, в то время, как для киевского клуба этот матч может стать определяющим в борьбе за второе место.

Несмотря на то, что для «Динамо» этот поединок сверхважный, несмотря на то, что велика вероятность, что Луиш Каштру вновь даст шанс резервистам, на сайте Париматч все равно не считают столичный клуб фаворитом, шансы практично равные, но все же с небольшим преимуществом «Шахтера».

Последние очные встречи

Если в кубковых турнирах киевский клуб ещё более-менее может похвастаться положительными результатами против «Шахтера», то в чемпионате ситуация ужасная. В последний раз «Динамо» побеждало своего главного противника в августе 2018 года, с тех пор четыре поражения и две ничьи. Последние очные противостояния команд с учетом кубка и Суперкубка выглядят следующим образом:

  • 28.07.2019 Суперкубок: «Динамо» — «Шахтер» 2:1; ВВ 
  • 10.08.2019 УПЛ: «Динамо» — «Шахтер» 1:2;
  • 30.10.2019 Кубок Украины: «Динамо» — «Шахтер» 2:1;
  • 10.11.2019 УПЛ: «Шахтер» — «Динамо» 1:0; ВВ 
  • 31.05.2020 УПЛ: «Шахтер» — «Динамо» 3:1.

Как команды подходят к поединку?

Игра киевского «Динамо» большая загадка, как для болельщиков клуба, так и для самых футболистов. Каждый из матчей с момента возобновления чемпионата имел периоды, за которые хочется хвалить и моменты, которые хочется забыть, чем поскорее. Были отличные победы над «Александрией» и «Зарей», был кошмар в матче против «Колоса» и «Десны», как себя проявит команда большая загадка. Единственное, что радует, это форма Виктора Цыганкова, который был действительно очень хорош во всех встречах, в которых выходил на футбольное поле, с другой стороны, ту игру, которые показывают форварды киевлян, иначе, как провалом не назовешь.ВВ 

«Шахтер» даже в полурезервном составе все равно остается лучшим клубом Украины, это отмечает и Париматч своими коэффициентами. Блестящая серия без поражений, ни одного провального матча, даже игроки, которые не часто попадали в состав осенью, в последних матчах смотрелись неплохо.

Самым вероятным результатом выглядит ничья, этот матч, тот самый случай, когда одним не могут, а другие не хотят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *