Футболист «Барселоны» не дополучил миллион евро

Представители 32-летнего чилийца уже обратились с жалобой в Ассоциацию футболистов Испании и руководству Ла Лиги. Видаль отметил, что доверил дело своим адвокатам.

Игрок также заявил, что считает несправедливостью долг со стороны "Барселоны". Зимой он может сменить клуб. Если верить слухам, Видалем интересуются в чемпионате Италии.

Согласно исследованию Sportingintelligence, "Барселона" — лидер мирового футбола по величине зарплат игроков. Средняя годовая зарплата футболистов каталонского клуба — более 12 миллионов долларов.

В нынешнем сезоне Видаль принял участие в трех матчах "Барселоны". В сезоне-2018/2019 футболист записал на свой счет 53 игры во всех турнирах. Вместе с клубом он стал обладателем Суперкубка Испании и выиграл чемпионат страны.

Видаль известен по выступлениям за "Ювентус", "Баварию" и "Байер". В составе национальной команды он дважды выигрывал Кубок Америки.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", футболист сборной Украины и английского "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко упустил возможность играть до конца января 2020 года, из-за свежей травмы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *