«Шахтер» обыграл «Динамо» в матче УПЛ

Поединок, который проходил в Харькове на стадионе "Металлист" в воскресенье, 10 ноября, завершился со счетом 1:0. Единственный мяч в игре на счету на счету Сергея Кривцова, который выиграл воздух у Шабанова и головой замкнул подачу корнера от Тете.

Таким образом, "Шахтер" набрал 40 очков и продолжает уверенно лидировать в таблице УПЛ. На вторую строчку поднялась луганская "Заря", у которой в активе 28 баллов, а "Динамо" с 27 очками идет на четвертой позиции. На третьем месте идет "Десна" с таким же количеством баллов, но черниговский клуб выше из-за победы в личной встрече.

Напомним, на 77 минуте судья встречи Николай Балакин приостановил поединок и увел команды с поля. Причиной этому стали расистские кричалки от болельщиков в сторону бразильских игроков "Шахтера".

Как сообщал УРА-Информ, по возвращению на поле был удален Тайсон за показанный средний палец в сторону фанатов"Динамо". Киевляне не сумели воспользоваться большинством и сравнять счет.