Динамо уверенно разгромило ПФК Львов

Как отмечается, счет в матче открыл Николай Шапаренко, который на 11-й минуте головой направил мяч в угол ворот после навеса от Миколенко. До перерыва Виктор Цыганков удвоил преимущество киевлян, реализовав пенальти. Через шесть минут Динамо осталось вдесятером — вторую "желтую" получил Сергей Сидорчук.

А во втором тайме Артем Беседин довел счет до разгромного, удачно сыграв на добивании. А уже на в компенсированное время Денис Попов забил четвертый мяч "сине-белых".

Лучшими игроками матча признаны Николай Шапаренко и Денис Попов, получившие от экспертов Sport.ua оценку 7.0. В команде гостей самую высокую оценку получил голкипер Богдан Сарнавский (6.0).

Замены "Динамо": Беньямин Вербич – 6,0; Артем Беседин – 6,5; Александр Андриевский – б/о.

Замены "Львова": Педро – 5,0; Велвес – 5,0; Фелипе – б/о.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", "Десна" на выезде обыграла "Ворсклу" 1:0 и поднялась на второе место в таблице чемпионата Украины.