«Манчестер Сити» вышел в четвертьфинал Кубка Англии

Время чтения: 39 Секунд

Первый тайм поединка закончился "дружеской ничье", однако во второй половине поединка "горожане" не церемонились с соперником. Так, Сане на 51 минуте вывел "горожан" вперед, а удвоил преимущество в матче Филипп Фоден. Его взятие ворот произошло на 75 минуте.

Под конец спарринга на 89 минуте Педрейк Армонд один мяч отыграл, но через минуту "горожане" вновь довели преимущество до двух голов. Фоден на 90 минуте точным ударом оформил дубль. Окончательную точку в противостоянии поставил Рияд Марез.

Стоит отметить что Зинченко вышел в стартовом составе гостей и сыграл полный матч, который закончился победой его команды со счетом 4:1.

Как сообщалось в "УРА-Информ", футболист сборной Украины Александр Зинченко забил свой первый мяч за английский клуб "Манчестер Сити".