Малиновский стал лучшим игроком Аталанты в матче с Фиорентиной — ФОТО

Время чтения: 47 Секунд

Матч происходил в рамках четвертого тура чемпионата Италии. Команды по итогу игры показали равный результат, завершив матч со счетом (2:2).

По статистическим данным портала, во время соревнования, в качестве лучшего игрока, проявил себя украинский полузащитник Руслан Малиновский. Его игру ведомство оценило в 7.8 балла.

Такую хорошую оценку Руслан заслужил своей активной игрой на футбольном поле. Сообщается, что Малиновский совершил три удара по воротам, сделал 82 касания по мячу, отдал 52 подачи, среди которых 81 процент ударов соотносится к точным броскам.

Также отмечается, что за период игры украинец лишь один раз "потерял" мяч, отдав преимущество противнику, что бесспорно является хорошим результатом спортсмена на международной арене футбола.

На расстановку сил команд во время игры можно посмотреть ниже на фото:

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", донецкий "Шахтер" на матче лидеров украинской Премьер-лиги обыграл черниговскую "Десну" со счетом — 0:1.