09:37 06.03.2019 | Спорт | Новости     укр | рус
100216870:Katya

"Аякс" сенсационно обыграл "Реал" в Лиге чемпионов - ФОТО

Голландский "Аякс" разгромил испанский "Реал" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщается на странице мадридской команды в Twitter.

Поединок состоялся на "Сантьяго Бернабеу" и завершился с ошеломляющим счетом 4:1. Отмечается, что теперь самый титулованный клуб Лиги чемпионов не сможет побороться за трофей.

Счет в матче был открыт на седьмой минуте. Первый мяч забил Хаким Зиеш из "Аякса". Спустя 11 минут Давид Нерес принес голландцам еще один гол.

В середине второго тайма Душан Тадич забил третий гол, сделав отрыв еще более серьезным. Первый гол Реала забил Марко Асенсио, который замкнул прострел Серхио Регилона. Однако "сливочных" это не спасло, так как практически сразу же четвертый мяч в ворота "Реала" оформил Лассе Шоне.

В первом матче "Аякс" уступил мадридцам со счетом 1:2 на своем поле. По итогам двух встреч голландская команда вышла в четвертьфинал турнира.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", каталонская “Барселона” на родном стадионе мадридцев "Сантьяго Бернабеу" одержала победу над "Реалом". В первом тайме ворота гостей штурмовала полузащита "сине-гранатовых", однако все шло мимо ворот.

• В понедельник, 17 декабря, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка пар 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает официальный сайт организации.
  • «Прощание славянки» на «Амстердам-Арене» поначалу звучало как животворящий гимн, но в итоге превратилось в унылый реквием. Непонятное для соперников и непонятое поклонниками, «Динамо», в общем-то, безлико закончило такой же невзрачный поход за Лигой чемпионов. Теперь им осталась одна забава – пальцы в рот да веселый свист. То есть сыграть в Лиге Европы.
  • Бывшему наставнику "Реала" Зинедину Зидану предложили возглавить "Манчестер Юнайтед". Теперь 46-летний специалист пока размышляет над предложением клуба, сообщает AS.
  • В понедельник, 28 апреля, группа неизвестных лиц, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения совершила нападение на офис Брянковского избирательного штаба Петра Порошенко (округ№ 107).
  • Журналистка The Guardian Марианна Спринг познакомилась в Волгограде с двумя из многих российских женщин, которые "будут ходить на матчи ЧМ, несмотря на культуру хулиганства, из-за которой на российских футбольных матчах зрители - в основном мужчины".

На Западе Украины прошли совместные тренировки польских и украинских спасателей - ФОТО На Ровенщине на ходу загорелся поезд - ФОТО На Львовщине пожар уничтожил склад и сотни тонн рапса Приблизительно 500 боевиков ИГ сдались в Сирии
  • 13:09 На админгранице с Крымом задержали курьера с партией марихуаны - ФОТО, ВИДЕО
  • 12:38 В Афганистане во время выступления президента взорвалась бомба
  • 12:16 В Италии произошел взрыв на нефтеперерабатывающем заводе - ФОТО
  • 12:16 Полиция обнаружила на месте пожара дома Гонтаревой зажигательную ракету
  • 11:52 В Польше перевернулся микроавтобус с украинцами - ФОТО
  • 09:44 В Днепре задержали пьяного мужчину с гранатой - ФОТО
  • 09:28 Полиция назвала главную версию пожара в доме Гонтаревой - ВИДЕО
  • 08:19 В Италии спасателей обвинили в гибели 260 мигрантов