17:25 21.10.2018 | Спорт | Новости     укр | рус    Новости Украины
100206154:roman

Свитолина продолжает "расчищать" путь в своей группе в рамках WTA

Украинская теннисистка Элина Свитолина сумела победить чешку Петру Квитову в рамках итогового турнира WTA. Об этом говорится на официальном сайте турнира.

Свитолина продолжает

Украинка немного уступила сопернице в первом сете, проиграв один свой гейм. Однако, во второй партии Элина сумела реализовать единственный брейк-пойнт в шестом гейме, подобрав все подачи чешки в свою пользу. Общий счет встречи - 6:3,6:3.

"Отличная поддержка, счастлива видеть столько радостных лиц. Мне было важно оставаться сфокусированной и быть сильной ментально. Это и было ключом", - сказала Элина сразу после победы над Квитовой.

Стоит отметить, что для Свитолиной это всего лишь вторая победа над Квитовой, ранее она уступила ей 7 матчей.

Как сообщалось в "УРА-Информ",недавно украинская профессиональная теннисистка Элина Свитолина осуществила три брейка подряд, что позволило ей выиграть поединок первого круга на турнире в Гонконге.

• 17:53 Украинский танк был модернизирован боевиками из ЛНР
  • 17:30 Русские подростки попали в госпиталь из-за отравления никотином
  • 15:19 Возле колледжа на Троицкой женщине стало плохо
  • 14:24 Боевики открыли огонь в направлении Донбасса
  • 14:15 В Киеве горит бывшая швейная фабрика - ФОТО
  • 14:04 Тигровая акула напала на сёрфера в США
  • 13:13 В Кении случился обвал шестиэтажного здания
  • 12:51 В Кривом Роге мужчина надругался над девочкой подростком