Свитолина в Торонто победила Халеп и вышла в финал

Время чтения: 40 Секунд

Таким образом, украинка вышла в финал турнира в канадском Торонто, где она неожиданно легко разобралась со своей соперницей в матче 1/2 финала.

22 летняя спортсменка с самого начала первой партии обозначила свое превосходство на корте и отдала единственный гейм только при счете 5:0 в свою пользу.

Во втором сете ситуация повторилась. Элина оформила разгромную победу на подаче соперницы, уложившись в 56 минут.

В последнем гейме румынка снова попыталась зацепиться за возможность продолжить поединок, но была вынуждена капитулировать.

В итоге — 6:1; 6:1, Свитолина выходит в финал Rogers Cup, где сыграет против датчанки Каролин Возняцки.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, Элина Свитолина вышла в полуфинал престижного турнира категории Premier 5 в Торонто. В четвертьфинале соревнований украинская теннисистка обыграла четвертую ракетку мира испанку Гарбинье Мугурусу со счетом 4:6, 6:4, 6:3.