В Трускавце водитель сбил несовершеннолетнюю девушку

В результате дорожно-транспортного происшествия девушка получила телесные травмы. Как сообщает пресс-служба полиции Львовской области, авария произошла около семи часов вечера на улице Ивана Мазепы.

Как установили полицейские, водитель автомобиля Volkswagen Transporter, 56-летний житель Дрогобычского района, совершил наезд на пешехода. Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.

По данному факту открыто уголовное дело по статье Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами Уголовного кодекса Украины.

Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи — до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на тот же срок или без такового.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Борисполе, в Киевской области патрульный автомобиль насмерть сбил мужчину, который переходил дорогу. Авария произошла в условиях ограниченной видимости. Как отметили в ведомстве, то авария произошла в семьч асов утра в условиях ограниченной видимости. Под колеса служебного авто попал мужчина, который переходил дорогу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *