В России разбился военный вертолет — ВИДЕО

Время чтения: 46 Секунд

Как сообщают российские СМИ, по предварительной информации никто не пострадал, поскольку спасателям удалось спасти несколько человек.

Между тем заместитель главы правительства Саратовской области Роман Бусаргин рассказал, что при взлете в поселке Соколовый загорелся военный вертолет. Он тут же сел. Пожар был потушен, — заявил он.

В свою очередь Министерство обороны России сообщает, что Ми-8 опрокинулся при разгоне по взлетно-посадочной полосе для совершения планового полета произошло опрокидывание вертолета Ми-8.

Экипаж вертолета сумел безопасно покинуть машину и не пострадал. Пассажиров на борту не было,- заявили в пресс-службе ведомства.

По докладу с места аварии причиной происшедшего могло стать разрушение одной из стоек шасси. В Минобороны отметили, что для выяснения всех обстоятельств аварии на аэродроме работает комиссия ВКС России.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в московском аэропорту "Шереметьево" два самолета столкнулись на взлетно-посадочной полосе. Первый самолет был пустой, второй — готовился к вылету в Пекин с пассажирами. Всех пассажиров в срочном порядке эвакуировали.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий