КПВВ «Гнутово» закрыли из-за взрывов

Как сообщает в среду, 31 июля, пресс-центр Операции объединенных сил, на данный момент в непосредственной близости от КПВВ горит сухая трава, а от огня детонируют неразорвавшиеся боеприпасы.

В связи с чем командующий объединенных сил принял решение ввести с двух часов дня режим "красный". Контрольно-пропускные операции временно приостановлены. В настоящее время в непосредственной близости от КПВВ горит сухая трава.

От огня детонируют неразорвавшиеся боеприпасы, что создает реальную угрозу жизни и здоровью гражданского населения, которое следует через линию разграничения. Пропуск лиц и транспортных средств в КПВВ "Гнутово" будет восстановлен после стабилизации ситуации, — говорится в сообщении.

Напомним, в апреле контрольный пункт въезда-выезда "Гнутово" на линии разграничения в Донецкой области был закрыт на реконструкцию несколько дней.

Как сообщал УРА-Информ, 28 июля российско-оккупационные войска из крупнокалиберного вооружения обстреляли контрольный пункт въезда-выезда "Марьинка" в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *