В Днепре случился ножевой конфликт из-за арбуза — ВИДЕО

Происшествие случилось накануне сегодняшнего дня, на улице Коробова, в районе 20:00. 

По словам одного из свидетелей конфликта, к местной торговой палатке арбузов подошел неизвестный молодой человек, который в ультимативной форме стал требовать от продавца бесплатный арбуз. 

В ответ на просьбу, ларечник поделился товаром, так как мужчина жаловался на отсутствие денег и нестерпимое чувство голода. Однако такая услуга вымогателя не устроила, и он потребовал от продавца получить целый плод совершенно бесплатно.

В ответ на отказ, мужчина принялся кричать и ругаться на всю улицу, бить товар и нападать на продавца.

Прохожие свидетели инцидента решил поддержать торговца и приняли активно заступаться за продавца арбузов. Один из граждан вмешался в конфликт и ударил кулаком парня в лицо.

Метод подействовал, и разбушевавшийся парень отступил от торговца, однако через некаторе количество времени, вновь вернулся, чтобы ставить свои условия.  Тогда проходящий мимо мужчина достал нож, ударил им в бок неадекватного парня, и скрылся с места происшествия.

На данный момент зачинщика конфликта госпитализировано в местное мед учреждение, полиция занимается раскрытием деталей и поиском человека, ранившего вымогателя. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в четверг, 18 июля, в столице Украины возле метро "Лесная" огонь охватил маршрутное такси

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *