В Индии автобус рухнул в ущелье, 43 человека погибли

В результате аварии погибли не менее 43 человек, еще 35 получили травмы. Как сообщает местное агентство ANI, инцидент произошел в районе Куллу. Автобус следовал из города Банджар в район Гадагушани. В местной полиции отметили, что транспортное средство было сильно перегружено.

Глубоко опечален автобусной аварией в Куллу. Соболезнования семьям погибших. Я надеюсь, что раненые скоро поправятся. Правительство штата Химачал-Прадеш оказывает всю возможную помощь, которая требуется, – написал в Twitter премьер-министр Индии Нарендра Моди.

 

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Чернигове в среду утром, 19 июня, велосипедист врезался в городской троллейбус. В результате аварии мужчина попал в реанимацию. Как сообщает Департамент по вопросам гражданской защиты и оборонной работы Черниговской областной государственной администрации, дорожно-транспортное происшествие произошло на проспекте Победы. Местный житель на велосипеде марки Winner Panther по неизвестным по причинам столкнулся с троллейбусом "ЮМЗ Т-2", который осуществлял перевозку по маршруту №6".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *