Под Николаевом перевернулся микроавтобус, водитель погиб

Время чтения: 44 Секунд

Как сообщает местное издание 0512.ua, мужчина не справился с управлением и автомобиль перевернулся. При этом в машине помимо водителя находилось еще четыре человека.

Сам виновник аварии от полученных травм погиб на месте, двух пассажиров доставили в больницу, тяжесть их травм определяется.

Кроме того, еще двум оказывали помощь на месте. Направление движения транспортного средства и причины совершения ДТП устанавливаются.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Польше в четверг, 13 июня, в районе города Мендзыжеч произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии погибли трое граждан Украины.

Еще один украинец находится в больнице в тяжелом состоянии. Как сообщает местный портал raportdrogowy.interia.pl., инцидент произошел после пяти часов вечера на местной дороге между Пщевым и Новым Гожицком. По неизвестной причине водитель Opel Astra потерял управление, съехал с дороги и врезался в дерево. От сильного удара двое украинцев погибли на месте происшествия. Двое выживших в очень тяжелом состоянии были госпитализированы.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий