В харьковском метро произошла драка из-за попрошайки — ВИДЕО

Соответствующее видео появилось на странице Жить в Харькове в соцсети Facebook.

Так, на кадрах видео можно увидеть, как на одной из станций метро женщина хотела пожертвовать попрошайке 20 гривен, но ее начала отговаривать другая пассажирка. Как отметила местная женщина, это совсем не бедная порошайка, а местная "актриса". 

<iframe src="https://www.facebook.com/plugins/video.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fmyharkov%2Fvideos%2F420694612039045%2F&show_text=0&width=380" width="380" height="476" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true" allowFullScreen="true"></iframe>

В свою очередь "актриса" обозвала последнюю "мразью" и стала пугать, что разорвет ее. В связи с этим завязалась драка в результате которой женщина пыталась ударить попрошайку ногами и та спешно покинула вагон на одной из станций Холодногорско-Заводской линии.

"Похоже, самая известная актриса харьковского метрополитена будет искать новую работу. Сегодня на холодногорской линии ее выгнали из вагона. Не молодежь, не активисты, а взрослые люди", — написал автор видео под роликом.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Киеве на улице Большой Васильковской возле одного из пабов произошла драка с полицейскими.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *