В Очакове на ходу загорелся бензовоз

Как сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, инцидент произошел на улице Ольвийской. На место прибыли два отделения спасателей и пожарная команда воинской части.

Совместными усилиями около десяти часов вечера пожар кабины бензовоза был ликвидирован. Вместе с тем огонь уже охватил площадь в 15 квадратных метров. Однако спасатели не допустили распространения пламени на все транспортное средство.

Установлено, что водитель до прибытия спасателей пытался самостоятельно потушить возгорание и получил ожоги конечностей. Скоря помощь увезла его в больницу и сейчас ему оказывают необходимую медицинскую помощь. Врачи оценили состояние здоровья пострадавшего как стабильное.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в столице Бангладеш — Дакки в ночь на четверг, 21 февраля, произошел пожар в многоэтажном доме. В результате инцидента погибли около 70 человек. Как сообщает Reuters, ссылаясь на местного представителя пожарной службы, возгорание вспыхнуло в здании Chawkbazar, расположенной старом районе города накануне вечером около семи часов по киевскому времени на химическом складе на первом этаже пятиэтажного здания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *